Fabiana Regina Veloso
    fabiana.veloso@unioeste.br
    Fone: 45 32205653
    Adriana Felix da Silva
    adriana.silva18@unioeste.br
    Fone: 45 32205707
    Angela Dorcinéia de Lima
    angela.lima3@unioeste.br
    Fone: 45 33215327
    Arnold Rafael Nogueira de Souza
    arnold.souza@unioeste.br
    Darlon Dezan
    darlon.dezan@unioeste.br
    Fone: 45 32205629
    Vitor Hugo Voigt Navarro
    vitor.navarro@unioeste.br
    Ronaldo Pereira Gonçalves
    ronaldo.goncalves@unioeste.br
    Fone: 46 35204854
    Maria Helena Ampessam Vivan
    maria.vivan@unioeste.br
    Fone: 45 32203030
    Adriana de Mello
    adriana.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32205713
    Adriana Felix da Silva
    adriana.silva18@unioeste.br
    Fone: 45 32205707
    Adriane de Castro Martinez
    adriane.martinez@unioeste.br
    Fone: 45 32205669
    Fabiana Regina Veloso
    fabiana.veloso@unioeste.br
    Fone: 45 32205653
    Fabiana Regina Veloso
    fabiana.veloso@unioeste.br
    Fone: 45 32205653
    Marcos Freitas de Moraes
    marcos.moraes@unioeste.br
    Fone: 45 32203131
    Gustavo Bergamasco da Fontoura
    gustavo.fontoura@unioeste.br
    Fone: 45 32205679
    Marcos Freitas de Moraes
    marcos.moraes@unioeste.br
    Fone: 45 32203131
    Adriane de Castro Martinez
    adriane.martinez@unioeste.br
    Fone: 45 32205669
    Fabiana Regina Veloso
    fabiana.veloso@unioeste.br
    Fone: 45 32205653
    Adriana de Mello
    adriana.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32205713

Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.


O Comitê de Extensão é designado por portaria, para atuação no período de um ano. Os membros são indicados pelos Diretores de Centro, considerando sugestões das Comissôes de Extensão dos Centros e dos Colegiados de curso.

As atividades do Comitê consistem em aprovar normas e critérios para os processos internos de seleção de trabalhos de extensão que concorrem a bolsas de extensão, fomento externo a propostas orientadas pelas insituições externas e trabalhos submetidos ao SEU e SEURS. Também é da responsabilidade do Comitê de Extensão avaliar os trabalhos submetidos a estes processos.
  

Composição Comitê de Extensão 2020/2021

Presidente:
Fabiana Regina Veloso - Pró-Reitora de Extensão


Membros do Comitê:

Nome Campus Centro
Márcia Regina S. S. Barbosa Mendes Cascavel CCBS
Celso Aparecido Polinarski Cascavel CCBS
André Luiz Brun Cascavel CCET
Mary Anne Pompeu Smarczewski Cascavel CCMF
Eliana Maria Magnani Cascavel CECA
Alcione Treza Corbari Cascavel CECA
Rosely Cândida Sobral Foz do Iguaçu CCSA
Sérgio Luiz Winkert Foz do Iguaçu CCSA
Elídio de Carvalho Lobão Foz do Iguaçu CECE
Orlando Catarino da Silva Foz do Iguaçu CECE
Mustafa Hassan Issa Foz do Iguaçu CELS
Cleiser Schenatto Langaro Foz do Iguaçu CELS
Margarette Matesco Rocha Francisco Beltrão CCH
Najla Mehanna Mormul Francisco Beltrão CCH
Claudicéia Risso Pascotto Francisco Beltrão CCS
Aedra Carla Bufalo Kawassaki Francisco Beltrão CCS
Franklin Angelo Krukoski Francisco Beltrão CCSA
Christine Grabaski Nascimento Francisco Beltrão CCSA
Ana Alix Mendes de Almeida Oliveira Marechal Cândido Rondon CCA
Marcela Abbado Neres Marechal Cândido Rondon CCA
Adriana Maria de Grandi (Suplente) Marechal Cândido Rondon CCA
Vanda Moreira Martins Marechal Cândido Rondon CCHEL
João Fernando Christofoletti Marechal Cândido Rondon CCHEL
Carla Liliane Waldow Esquivel Marechal Cândido Rondon CCSA
Cinara Kottwitz Manzano Brenzan Marechal Cândido Rondon CCSA
Nelsi Kistemacher Welter Toledo CCHS
Eric Gustavo Cardin Toledo CCHS
Edson Marques Oliveira Toledo CCSA
Maura Bernardon Toledo CCSA
Thais Souto Bignotto Toledo CECE
Marcos Freitas de Moraes Toledo CECE
Adriana de Mello Reitoria PROEX