CRONOGRAMA DAS DATAS E LOCAIS DA REALIZAÇÃO DE COLAÇÃO DE GRAU DOS ACADÊMICOS DA UNIOESTE NEaDUNI

ATENÇÃO FORMANDOS DO CURSO SUPERIOR DE TECNÓLOGO EM GESTÃO PÚBLICA E FAMILIARES!!!
A seguir apresentamos o cronograma das formaturas da Unioeste/NEaDUNI bem como a listagem dos formandos em cada Polo.

 DATA

HORÁRIO

LOCAL E POLOS

17/10/2020

 19H00

AUDITÓRIO CEZAR LATTES- PARQUE TECNOLÓGICO ITAIPU (PTI) FOZ DO IGUAÇU

24/10/2020

19H00

AUDITÓRIO DO CENTRO CULTURAL DR, CAETANO BERNARDO FILHO – Avenida Ivan Ferreira,491-571 GUARANIAÇU.

31/10/2020

17H00

AUDITÓRIO CARLOS MAES -UNIOESTE CAMPUS DE FRANCISCO BELTRÃO- Rua Maringá, 1200, Vila Nova – Francisco Beltrão.

FORMANDOS DA 2ª TURMA DO CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA 
POLO DE CÉU AZUL E FOZ DO IGUAÇU- 17/10/2020

  • ADRIANE BOMBASSARO ALFF
  • ALESSANDRA DEOLINDA DA SILVA FONTELES
  • ALEXANDRE GODOY KOUPAKA
  • ANA LAURA DA SILVA
  • ANDRÉIA ALVES MIGUEL
  • ANTONIO CARLOS DE LIMA
  • ARIANE RIBEIRO DA CRUZ
  • BRUNO GAUER
  • BRUNO GIACOMOZZI
  • CAROLINE SEGHETTO PIOVESAN SILVA
  • CLAUDIA REGINA LINO SIMÕES DO ROSÁRIO
  • CRISTIAN VIDAL GONÇALVES
  • DILSON GARCIA
  • DIRCE MARIA DO NASCIMENTO
  • ELEN PATRICIA NASCIMENTO MACORIM
  • EMANUELSON MATIAS DE LIMA
  • GERÇON KLATIK
  • GILSON GILIO MANTOVANI
  • KARINA FRANCIELLE GONÇALVES DE OLIVEIRA GALHARDES
  • KAROLAYNE RIBEIRO
  • LILIAN ADRIANE DA SILVA
  • MARCELINO MASSAMITI KOBAYASHI
  • MARCIO DA PENHA DIAS DE OLIVEIRA
  • MARILEI BERTI
  • MARTHA REGINA DE ALMEIDA SQUISATTI
  • NILCE ARAUJO
  • NUBIA TABORDA CHEFER
  • VALMIR DE OLIVEIRA
  • WILLIAM DARIO HERECK

FORMANDOS DA 2ª TURMA DO CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA
POLO DE GUARANIAÇU, NOVA SANTA ROSA E UBIRATÃ-24/10/2020

  • ALICE APARECIDA DE OLIVEIRA
  • ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
  • CAMILA AQUINO MORINELI SLUZOVSKI
  • CARLA ROSANGELA TRENTINI
  • CLAUDETE BARBOZA MARTINS
  • DANIELA LUIZA BORGHELOT
  • DEAN LUCAS LOPES
  • EDIANE NUNES PEREIRA
  • EDIO EUGENIO BURGOS
  • ELTON ELIAS CRUZ
  • ERENI DA LUZ RUTZEN
  • FABIANI BAUNGARDT KNOP
  • FERNANDA DE FATIMA RIOS
  • JANDIRA DE JESUS SILVA
  • JEIELLI NEUBUSER
  • LILIAN GRACIELE FLORES SAGAI
  • MARIA RITA DA ROSA
  • MARLENE TERESINHA BIAVATTI
  • MAXION SALOMÃO DE SOUZA
  • NEUSA MARA PROBST
  • NILCE MICHELS MARINELLO
  • NILDREDES DA APARECIDA MARTINS NARLOCH
  • PATRICIA FERNANDES DA SILVA
  • PATRÍCIA VELNECKER DA SILVA
  • REJANE ELISA HOELSCHER HUNHOFF
  • ROSANGELA APARECIDA LIBERALI
  • ROSEMAR DA SILVA RIBEIRO CHIMILOSKI
  • SUELI CORREIA DE BARROS SILVA

FORMANDOS DA 2ª TURMA DO CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA
POLO DE DOIS VIZINHOS, PATO BRANCO E SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE-31/10/2020

  • CEDIN RICARDO RICHARDI
  • CLARI TEREZA MEREDYK
  • CLARICE PROVIN
  • CLAUDIA CRISTINA LANSARINI
  • CLAUDIO EDUARDO DE OLIVEIRA
  • CLEONICE OSORIO SOARES RIBEIRO DA SILVA
  • CRISTIANE APARECIDA RODRIGUES DE LARA
  • EDSON LUIS TONETTA
  • ELESSANDRA FATIMA DALPRA
  • EMERSON LUIZ MACIEL
  • FERNANDA BERNS FRANÇA
  • GISELE ETIANE BORTOLACCI BOCALON
  • GRAZIELE ANTUNES DE FREITAS
  • JOELMA DA VEIGA
  • MARCELO CARDOSO
  • NEILA MARIA BECKMANN
  • PRICILA DE SOUZA PINTO
  • ROSENI DE FATIMA ANTUNES DA SILVA
  • SALETE BORGES DE MACEDO
  • SANDRA TEREZINHA BORTOLOSSI
  • SERENITA GODOY
  • SILVIA PINTO RIBEIRO PAIM
  • VÂNIA FÁTIMA GALLEAZZI FERREIRA